Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Балашихи проверили ход ремонта дорог в рамках партпроекта
13.07.2020, 18:06
22166 Просмотров

Член фракции «Единая Россия», депутат МособлДумы Тарас Ефимов в рамках партийного проекта «Безопасные дороги» проверил ход укладки асфальта на улице Лермонтовской в мкр Салтыковка Балашихи 

Вместе с заместителем начальника управления транспорта, дорог и связи Администрации Балашихи Евгением Бекяшовым депутат осмотрел качество укладки полотна и пообщался с жителями улицы Лермонтовской.

«Это 38 дорога, из 42 запланированных к ремонту в Балашихе в этом году, на которой завершаются работы. Дорожники уложили гравийную подушку и приступили к закатке асфальта. Темпы работ хорошие. Сегодня улицу Лермонтовскую обещали доделать», - отметил Тарас Ефимов.

В ходе обхода депутат пообщался с жителями улицы, которые попросили также заасфальтировать съезды к их калиткам.

«Обязательно обратим внимание представителя подрядной организации и Администрации Балашихи на пожелания жителей», - сказал Ефимов.

Депутат добавил, что до 31 августа на портале «Добродел» открыто голосование за ремонт дорог на 2021 год. Всего на портале представлено 25 участков, список сформирован по обращениям жителей. Важно, чтобы балашишихинцы сами определяли, какие дороги необходимо отремонтировать в первую очередь.

Партийный проект «Единой России» «Безопасные дороги», реализация задач которого рассчитана с 2017 по 2022 годы, направлен на сохранение жизни и здоровья граждан при дорожно-транспортных происшествиях, а также сокращение количества ДТП. Активисты партпроекта проверяют состояние дорожного полотна, пешеходных переходов в регионах, участвуют в мероприятиях по повышению дисциплины водителей, проводят уроки по безопасности дорожного движения, держат на контроле расследования причин крупных ДТП.