Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Балашихе член местного Политсовета «Единой России» провёл ряд встреч в трудовых коллективах
14.07.2020, 10:10
22068 Просмотров

Член местного Политсовета партии «Единая Россия», председатель Совета депутатов городского округа Геннадий Попов встретился с трудовыми коллективами балашихинского управления социальной защиты населения, Центра занятости, школы № 32.

«Встретился с трудовыми коллективами по вопросу обсуждения проектов, которые реализуются на территории Балашихи и находятся на платформе «Балашиха стремительно растущий город». В этом году планируется за счёт регионального оператора ремонт многоквартирных домов. В основном, это ремонт фасадов. Идея привести наши исторические центральные улицы в надлежащий вид. Ещё ряд проектов направлены на создание дополнительных мест в детских дошкольных учреждениях. Ещё один из проектов - строительство школы на 1100 мест в микрорайоне Первомайском. Основная цель данного проекта, это ликвидация второй смены», - рассказал Г. Попов.

Общественное движение «Балашиха – стремительно растущий город» - это площадка, где можно обсудить волнующие темы без общедомовых и общерайонных собраний. Здесь можно предложить инициативу по улучшению качества жизни в своём микрорайоне, а также определить, решение какой проблемы в данный момент в приоритете. Для каждого района доступен список инициатив с подробным описанием.

На каждой встрече члены трудовых коллективов могли напрямую задать вопросы партийцу и получить исчерпывающие ответы.

«Эти встречи очень важны. Мы узнаем много нового о городе, о том, что делается, что планируется сделать. Это очень интересно. Мы задаём вопросы, которые нас интересуют и во время этой встречи, конечно же получаем ответы на них. Сегодня была очень интересная встреча, узнали о новых проектах, обязательно зайдём на платформу, посмотрим, будем голосовать», - сказала заместитель заведующего отделом обеспечения социальных гарантий балашихинского управления социальной защиты населения Наталья Кармановская.

Геннадий Попов также обсудил вопросы работы в период пандемии коронавируса.