Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Летний отдых и трудоустройство стали главными вопросами приёма в Балашихе
24.07.2020, 15:03
22043 Просмотров

Встречу с жителями в онлайн-формате провела исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.



Обращение с просьбой помочь устроить ребёнка в летний лагерь поступило от жительницы микрорайона Железнодорожный Натальи Барановой.

«Во время онлайн-приёма к нам обратилась жительница с улицы октябрьская микрорайона Железнодорожный. Она просила оказать содействие в устройстве её ребёнка в летний лагерь. Сейчас после открытия лагерей такие вопросы не редки. Стараемся оперативно оказывать помощь», - сказала Г. Черкасова.

Вопрос оказания содействие в трудоустройстве был задан в ходе онлайн-приёма Владимиром Смирновым, проживающим на улице Советской.

«Владимир Федорович рассказал, что из-за пандемии коронавируса и введённого режима ограничений и самоизоляции остался без работы. А встать на учёт в центра занятости населения не смог. В ходе онлайн-приёма горожанину были даны чёткие разъяснения по по поводу того, какие документы необходимо предоставить в центр занятости, что встать на учёт и получать пособие» - отметила Г. Черкасова.

Партиец добавила, что несмотря на пандемию, в общественной приёмной партии проходят регулярные встречи с жителями в дистанционном формате. В ходе их удаётся оперативно решать многие насущные вопросы.

Из-за пандемии коронавируса приём жителей в Балашихе проводится в онлайн - формате два раза в неделю. Общественные приёмные «Единой России» находятся на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.