Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь балашихинского отделения партии «Единая Россия» провёл приём жителей
29.07.2020, 17:05
22334 Просмотров

Дорогу к земельным участкам для многодетных семей в Полтево-2 подведут по просьбе жителей. Об этом во время личного приёма горожан сообщил секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Балашихи Сергей Юров.



С актуальным вопросом по поводу подъездного пути к партийцу обратилась жительница городского округа Ольга Шарапова.

«В Балашихе предоставлено около тысячи земельных участков жителям города. Есть земельные участки, которые мы предоставляли в Балашихе, а с 2019 года — в Шатурском районе. У нас есть обязательства по строительству автодорог и подведению инженерных коммуникаций. В «Полтево-2» около 25 земельных участков, и наша задача подвести к ним дороги, для чего мы в 2019 году отмежевали участки под их строительство. Со временем необходимо и газифицировать выделенные жителям участки. В мае был заключён контракт на проектирование дороги к земельным участкам для многодетных семей в Полтево-2. До конца ноября мы должны закончить проект. Строительство планируем начать в 2021 году», - сказал С. Юров.

В ходе приёма обсудили вопросы комплексного развития микрорайона Дзержинского. Сергей Юров поручил организовать рабочую группу для рассмотрения основных направлений формирования комфортной городской среды.

Всего к секретарю местного отделения партии «Единая Россия», главе Балашихи обратились шесть заявителей. Горожан также интересовали вопросы восстановления документов на право собственности гаражно-строительного кооператива, выделения помещения под создание реабилитационного центра для инвалидов и защиты жилищных прав.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.