Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Балашихе пройдут тренировки на свежем воздухе
30.07.2020, 16:04
21681 Просмотров

«Единая Россия» даёт старт серии открытых занятий на свежем воздухе в Московской области в рамках регионального партийного проекта «Старший брат».



В Балашихе местом притяжения всех спортсменов станет Ольгинский экопарк в микрорайоне Железнодорожный.

«В городском округе запланировано проведения целого ряда спортивных мероприятий. Мы приглашаем всех жителей, особенно подрастающее поколение, принять участие в открытых тренировках и мастер-классах на свежем воздухе», - рассказала исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

В пятницу в 13:00 в рамках мероприятия состоится открытие клуба Скандинавской ходьбы. На территории экопарка пройдут занятия по физподготовке, мастер-классы по туризму и выживанию в дикой природе. Участники узнают секреты походной жизни и научаться сами прокладывать маршрут в лесу. Специально для любителей зафиксировать интересные кадры на смартфон и сделать запоминающееся селфи состоится профессиональный мастер-класс по пейзажной фотографии.

В рамках партийного проекта «Старший брат» мероприятие посетит приглашённый гость олимпийский чемпион по тяжёлой атлетике в Афинах 2004 года, чемпион Европы 2008 года, заслуженный мастер спорта Дмитрий Берестов. Он расскажет о своей карьере и даст несколько полезных советов по занятию спортом.

А уже 1 августа в 12:00 у восточной трибуны ледового дворца «Арена Балашиха» планируется проведение мастер-класса по кикбоксингу.

Проект «Старший брат» направлен на социализацию и обеспечение досуговой деятельности таких подростков путём проведения регулярных занятий в дружных спортивных коллективах, где им будут прививать привычки уважения к старшим и систематическим занятиям спортом.