Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Приём жителей в микрорайона Заря провёл член местного Политсовета «Единой России»
06.08.2020, 18:06
21927 Просмотров

Встреча в дистанционном формате прошла на площадке общественной приёмной в микрорайоне Заря городского округа Балашиха.



К члену местного Политсовета партии «Единая Россия» Виктору Гуцулу обратился труженик тыла Иван Колесник. Житель микрорайона Заря, которому уже 90 лет, просил оказать помощь по поводу единовременной выплаты.

«Переговорили с Иваном Семеновичем по поводу единовременной выплаты в связи с 75-летием годовщины в Великой Отечественной войне. Оперативно разобрались в ситуации и после выполнения определённых формальностей выплата будет произведена через военный комиссариат», - сказал В. Гуцул.

Ещё одно обращение поступило от преподавателя детской школы искусств № 6 Ольги Фроловой.

«Вопрос от Ольги Порфирьевны касался передачи помещений образовательном учреждению в связи с расширением. Обращение взято на личный контроль», - подчеркнул партиец.

Также Виктор Гуцул отметил чёткое взаимодействие с представителями различных городских ведомств и структур, а также подразделений администрации муниципального образования. Благодаря такой слаженной работе удаётся решать в оперативном порядке большинство обращений, поступающих от жителей Балашихи на встречах в общественных приёмных местного отделения партии «Единая Россия».

Приём жителей в Балашихе проводится в онлайн-формате два раза в неделю. Общественные приёмные " Единой России" находятся на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.