Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы дали старт городскому этапу турнира по футболу «Кожаный мяч» в Железнодорожном
07.08.2020, 18:06
22183 Просмотров

Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов принял участие в торжественном открытии городского этапа всероссийского турнира по футболу «Кожаный мяч» в микрорайоне Железнодорожный 

Тарас Ефимов поприветствовал юных спортсменов.

«Отборочные игры проходят в каждом микрорайоне города. В турнире зарегистрировано 30 команд в двух возрастных категориях: 10-12 лет и 13-15 лет. Сегодня на поле встретятся 4 команды: «Саввинская» и «Лесопарковая», «Октябрьская» и «Керамик». Желаю вам честной победы и выхода в финал, который состоится в Балашихе 12 сентября», - сказал Ефимов.

Футбольный судья всероссийской категории Владимир Сельдяков передал арбитрам турнира профессиональную форму и ввел мяч в игру.

В мероприятии  также приняли участие директор спортивного комплекса «Метеор» Антон Орешков, депутат Совета депутатов Балашихи Ульяна Кондрякова и активист общественного движения «Балашиха – стремительно растущий город» Александр Евсюткин.

Цель проекта «Детский спорт» является приобщение как можно больше детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом, к здоровому образу жизни и регулярному занятию спортом в неурочное время. Важно, чтобы была постоянная занятость ребят, причём не только во время учебного года, но и в летнее время. Это касается и спорта, и творчества, и научно-технического направления. При содействии партпроекта в Московской области регулярно проводятся спортивные соревнования различного уровня, обеспечивается содействие строительству и реконструкции школьных спортзалов, стадионов, дворовых спортплощадок, регулярное обеспечение экипировкой и инвентарём.