Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Награда в профессиональный праздник
11.08.2020, 12:12
21829 Просмотров

Партийцы Балашихи наградили почётной грамотой одного из руководителей предприятия жилищно-коммунального хозяйства.



Торжественная церемония состоялась в Общественной приёмной балашихинского отделения партии «Единая Россия» в микрорайоне Железнодорожный.

«Мы награждаем почётной грамотой генерального директора компании «Арх-Строй-Союз» Василия Бугера за большой вклад в общественно-политическую работу и в связи с профессиональным праздником - Днём строителя. Надеемся и в дальнейшем на плодотворное сотрудничество и оперативное взаимодействие», - сказала исполнительный секретарь балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

Компания, которую возглавляет Василий Бугер, хорошо известна в Балашихе. В марте этого года ей исполнилось 15 лет с момента образования. В сфере её деятельности управление, эксплуатация и ремонт недвижимого имущества в многоквартирных домах, строительство жилых и нежилых зданий. Также общество с ограниченной ответственностью выполняет работы по санитарному содержанию и текущему ремонту жилищного фонда, объектов инженерной инфраструктуры и придомовых территорий, а также многие другие работы коммунальной сферы.