Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийные проекты и предстоящие мероприятия обсудили партийцы Балашихи
17.08.2020, 16:04
21796 Просмотров

Заявленные темы стали главными в ходе заседания исполнительного комитета местного отделения партии «Единая Россия».



«Эта неделя очень насыщенная. Продолжается работа мобильных бригад по обеспечению фронтовиков бесплатной мобильной связью. Также идёт подготовка к предстоящему 3 сентября «Диктанту Победы» и в эти выходные будет отмечаться День Государственного флага России. Также необходимо продолжить работу по успешной реализации партийных проектов», - отметила исполнительный секретарь балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

По словам члена регионального Политсовета партии «Единая Россия Веры Немировой, широкое освещение партийных проектов в средствах массовой информации должны выйти на новый уровень.

«Сегодня необходимо использовать весь спектр возможностей социальных сетей, что бы широко и подробно рассказывать о том, что сделано в рамках партийных проектов. Современные технологии позволяют быстро доносить информацию для горожан», - подчеркнула В. Немирова.

Члены «Молодой Гвардии» рассказали о запланированном спортивном турнире по бильярду.

«Впервые запланировали такой турнир по бильярду для молодёжи. Он пройдёт в одном из клубов и привлечёт неподдельный интерес любителей этой игры», - рассказала заместитель руководителя штаба «Молодой Гвардии» в Балашихе Залина Гимольдинова.

В завершении члены исполкома обсудили текущие дела и наметили планы на предстоящий период.