Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Балашихи проводят акцию «Собери ребёнка в школу»
19.08.2020, 10:10
22241 Просмотров

В преддверии нового учебного года в рамках проекта "Крепкая семья" партия "Единая Россия" проводит благотворительную акцию.



«В городском округе мы организовали два пункта приёма школьных принадлежностей. Один находится в центральной части Балашихи в Общественной приёмной на улице Парковой 7, другой в микрорайоне Железнодорожный в общественно-политическом центре на улице Октябрьская 11. В работу активно включились члены местного Политсовета «Единой России», рядовые партийцы. Также каждый желающий может оказать посильную поддержку нуждающимся детям», - рассказала исполнительный секретарь балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

Акция «Собери ребёнка в школу» в Балашихе, как и во всем Подмосковье проходит уже не первый год. Особенное внимание партийцы уделяют малообеспеченным и многодетным семьям, которым не так просто купить всё необходимое к новому учебному году. В акции активно участвуют депутаты, сторонники и молодогвардейцы.

«Наши ребята принимают участие в этой столь нужной и важной акции. Они размещают посты у себя в аккаунтах социальных сетей. Также приносят ручки, карандаши, тетради, в общем, все, что необходимо в школе», - отметила заместитель руководителя штаба «Молодой Гвардии» в Балашихе Залина Гимольдинова.

Собранные школьные товары и канцелярские принадлежности будут рассортированы в наборы. Затем их передадут детям из неблагополучных и малообеспеченных семей.

Также в рамках партийного проекта «Новая школа» активисты-единороссы участвуют в рейдах по проверкам готовности школ к новому учебному году с привлечением к процессу родительских комитетов.

Партийный проект "Крепкая семья", принятый к реализации в Московской области, призван привлекать внимание к решению проблем семьи в комплексе: консолидируя вокруг себя общественные организации, социальные НКО, активных граждан, реализуя практику конкретных дел.