Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» продолжает проверку школ в Балашихе
20.08.2020, 12:12
22208 Просмотров

В рамках партпроекта «Новая школа» депутат фракции «Единая Россия» в Мособлдуме Владимир Шапкин вместе с депутатами городского совета Балашихи проверили одну из школ в микрорайоне 1 Мая.



«В преддверии нового учебного года мы проверяем школы на их готовность и соответствие всем требованиям. Особое внимание уделяем соблюдению санитарной безопасности», - подчеркнул В. Шапкин.

В составе мониторинговой группы депутаты городского Совета Сергей Чураков и Марина Жирова, а также председатель ТОС 1 Мая, помощник депутата Мособлдумы Ирина Митюрина.

«Встретились с руководством школы № 33, осмотрели внутренние помещения учебного заведения, а также фасад и входную группу. Также узнали, как школа готова к соблюдению требований санитарной безопасности школьников», - сказала И. Митюрина.

В ходе проверки директор школы и коллектив заверили, что в учебном учреждении нет никаких проблем и они полностью готовы к новому учебному году. Также будут строго выполнятся все меры эпидемиологической защиты с учётом ситуации с вирусом COVID-19.

Партийный проект "Новая школа" в Московской области направлен на поддержку и развитие системы общего, среднего, высшего и дополнительного образования региона.