Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приёмной балашихинского отделения партии «Единая Россия» состоялась встреча с горожанами
21.08.2020, 11:11
22111 Просмотров

Приём провёл член местного Политсовета партии, начальник территориального отдела городского округа Балашиха Вадим Кузнецов.



Сразу несколько вопросов поступило от пенсионерки Галины Емельяновой, проживающей в микрорайоне Кучино.

«Галина Петровна обратилась по поводу ремонта дорог и незаконной сдачи под жилье нежилых помещений. Также она просит обратить внимание на некоторые магазины, расположенные в ее микрорайоне и торгующие круглосуточно алкогольной продукцией. Все вопросы взяты на личный контроль и будут решены в оперативном порядке», - сказал В. Кузнецов.

Ещё два вопроса на приёме члена местного Политсовета партии «Единая Россия» поступили от жителей микрорайона Заря. В первом обращении горожане ратуют за благоустройство пешеходной дорожки от дома № 5 по Садовой улице к гимназии № 5. По этой же улице, только у дома № 8 жители просят обрезать ветви деревьев, мешающих проходу жильцов у подъезда № 1.

«В городе успешно реализуется комплексная программа благоустройства. По обращениям жителей микрорайона Заря будут приняты меры», - отметил В. Кузнецов.

Единоросс также добавил, что в ежедневном формате осуществляется мониторинг территорий микрорайонов, налажено чёткое взаимодействие со всеми коммунальными организациями и управляющими компаниями на местах.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.