Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов передал телефон и сим-карту руководителю общественной организации «Блокадники Ленинграда» Галине Клюкиной
21.08.2020, 14:02
22154 Просмотров

В Балашихе продолжается акция по обеспечению участников Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. бесплатной мобильной связью 

Член фракции «Единая Россия», депутат МособлДумы Тарас Ефимов вместе с руководителем балашихинского штаба «Волонтеров Победы» Александрой Штанько навестили руководителя Московской областной общественной организации «Блокадники Ленинграда» Галину Клюкину.

Тарас Ефимов передал участнице блокады мобильный телефон и безлимитную сим-карту, поблагодарил за общественную работу, которую она проводит в Балашихе по сохранению памяти о героях-блокадниках и пожелал крепкого здоровья.

«Телефон не выключаю ни днем, ни ночью: звонят ветераны, блокадники, дети войны – кому-то нужна срочная медицинская помощь, а кому-то просто выговориться, так что на связь уходило много средств. Спасибо за возможность продолжать работу и помогать людям», - отметила общественница.

Александра Штанько показала, как работает новый мобильный аппарат и рассказала, что телефонный номер, по просьбе Галины Клюкиной, сохранен тот, который был у нее прежде.

Акция по обеспечению безлимитной связью ветеранов проходит при поддержке партии «Единая Россия» совместно с активистами регионального штаба «Волонтеры Победы». Всего в Балашихе мобильные средства связи получат 217 фронтовиков.