Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Балашихи провели онлайн-фотовыставку
23.08.2020, 15:03
21786 Просмотров

В течении нескольких дней члены партии «Единая Россия» выкладывали и делились фотографиями, которые были посвящены Дню Государственного флага России.



«С распространением современных гаджетов сделать селфи и красивые фотографии сегодня ни для кого не составляет большого труда. Социальные сети уже давно вошли в наш повседневный быт. Специально ко Дню Государственного флага России мы запустили в различных социальных сетях и телеграм-каналах конкурс «Фото флага России», что бы партийцы и молодогвардейцы могли сделать свою фотографию с российским триколором», - рассказала исполнительный секретарь балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

Главная цель - сделать самую интересную и креативную фотографию с флагом нашей страны. По условиям конкурса нужно было, прежде всего, подписаться на аккаунт в Instagram https://www.instagram.com/instaer_mosobl/. Затем разместить фотографию с флагом на личной странице в социальной сети Instagram, поставить специальный хештег #ФотоФлагаЕР и отметить на публикации общий аккаунт.

«Я сделал фотографию на стадионе «Орион». Там мы с молодогвардейцами провели масштабный флешмоб. В День Государственного флага Российской Федерации на футбольном поле развернули трехцветное полотнище размером в 120 метров», - подчеркнул лидер балашихинских молодогвардейцев Алексей Егоров.

В фотоакции, посвящённой Дню Государственного флага России приняли участие члены регионального и местного Политсоветов партии «Единая Россия», депутаты Мособлдумы и городского Совета, активисты реализуемых на территории Балашихи партийных проектов.

Оргкомитет конкурса отобрал 10 лучших фотографий. Победитель определиться по результатам голосования в социально сети. Выбрать лучшую фотографию можно до 12:00 24 августа.