Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Балашихе прошла акция «Единой России» «Собери ребенка в школу»
26.08.2020, 15:03
22259 Просмотров

14 многодетных семей Балашихи и Железнодорожного, накануне 1 сентября, получили рюкзаки с канцелярскими наборами и денежные сертификаты перед новым учебным годом 

Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов вместе с депутатами Совета депутатов Балашихи Андреем Холодом и Ульяной Кондряковой поздравили детей и их родителей с Днем знаний.

«Собери ребенка в школу» - традиционная акция партии «Единая Россия» для многодетных и социально-незащищенных семей, в рамках которой мы передаем ребятам канцелярские наборы к началу учебного года. По поручению секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», председателя Мособлдумы Игоря Брынцалова, 14 семьям, которым особенно была нужна поддержка, также вручены денежные сертификаты на 10 тысяч рублей», - рассказал Тарас Ефимов.

Многодетная мама Татьяны Бегаева поблагодарила «Единую Россию» и депутатов за помощь и постоянное внимание.

«Это хорошая поддержка для наших семей: купить форму, тетрадки, обувь. Смотрите, как радуются ребятишки. 1 сентября точно побегут в школу – хвастаться новым рюкзаком и пеналами», - сказала женщина.