Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Балашихе в общественной приёмной местного отделения «Единой Россия» прошла онлайн-встреча с жителями
29.08.2020, 10:10
22017 Просмотров

Дистанционный приём провела депутат городского Совета Ульяна Кондрякова.



С обращением по благоустройству одной из территорий в микрорайоне Железнодорожный обратилась Надежда Можайская.

«Надежда Алексеевна рассказала, что между детским садом № 18, расположенном по адресу улица Пионерская, 13 «А» и домом № 9 на этой же улице необходимо проложить тротуар. Вокруг детского сада нет пешеходной дороги и освещения. Обязательно свяжемся со структурными подразделениями администрации, будем решать проблему жителей», - подчеркнула У. Кондрякова.

Сразу несколько вопросов подняла в своём обращении к депутату Генриетта Кадочкина, проживающая по улице Юбилейной 1 «А».

«Генриетта Петровна обратилась с жалобой на проблемы с водоснабжением. В ванной комнате льётся кипяток, когда кто-либо из жителей данного дома включает воду. Также требуется опил деревьев на ул. Юбилейная 1 «А» и Пионерская 2. Вместе с коллегами из управления экологии выехали в данный двор, обсудили с жительницей возможность кронирования», - сказала депутат.

Также Ульяна Кондрякова отметила, что постоянно находится на связи с жителями и старается оперативно решать все поступающие вопросы: «Считаю важным слушать и слышать жителей, вникать во все проблемы, и, конечно, помогать».

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.