Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной исполкома Балашихинского отделения «Единой России» прошла встреча с жителями
25.07.2019, 20:08
22256 Просмотров

Прием провел член местного Политсовета партии «Единая Россия», лидер балашихинских молодогвардейцев, председатель Молодежного парламента городского округа Балашиха Алексей Егоров.

Четыре обращения поступило к члену местного Политсовета партии «Единая Россия». Одно из них коллективное от группы молодых людей из микрорайона Балашиха - 2.

«Ребята хотят организовать различные спортивные и развлекательные мероприятия и просят нашу поддержку. Мы обменялись контактами, договорились о дальнейшем взаимодействии и сотрудничестве. В самое ближайшее время мы обязательно поможем организовать им мероприятие», - сказал А. Егоров.

Тема досуга, особенно в летние каникулы, актуальна, как никогда. Одно из обращений поступило от футболиста - любителя микрорайона Авиаторов.

«Молодой человек обратился с просьбой оказать помощь в организации дворового турнира по футболу, что бы дети в летний период больше приобщались к этой игре, развивались и в целом вели здоровый образ жизни, и у них было какое-то соперничество с другими районами. Мы договорились, что в середине или в конце августа проведем городской турнир по футболу среди дворовых команд, привлечем коллективы практически из всех уголков Балашихи. Пригласим в микрорайон Авиаторов и здесь на базе футбольной спортивной площадки проведем масштабные соревнования», - подчеркнул член местного Политсовета партии «Единая Россия».

Еще два обращения на приеме также касались молодежной тематики. Алексей Егоров отметил, что такое непосредственное общение с жителями Балашихи на площадке общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» дают бесценный опыт в работе и возможность оперативно решать многие вопросы горожан.