Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили участника войны с 99-летием
01.09.2020, 21:09
21801 Просмотров

Председатель Мособлдумы, секретарь областного отделения партии «Единая Россия» Игорь Брынцалов вместе с главой городского округа Балашиха Сергеем Юровым посетили ветерана Великой Отечественной войны Александра Григорьевича Золотова и поздравили его с 99-летием.

Александр Золотов в годы войны принимал участие в обороне г. Москвы в должности командира взвода зенитной артиллерии, в Курско-Орловской битве в должности командира батареи, в Висло-Одерской операции в должности начальника штаба зенитно-артиллерийского дивизиона. Освобождал многие города Польши. После окончания войны продолжал военную службу. Уволился в запас в 1977 году, прослужив в армии более 36 лет и с тех пор проживает в Железнодорожном.

«Искренне восхищаюсь Вашим жизнелюбием, стойкостью, мудростью. В первую очередь хочу пожелать Вам крепкого здоровья и отличного настроения, благополучия Вашим родным и близким», - сказал Игорь Брынцалов.

В рамках акции «Мобильные бригады помощи» спикер Мособлдумы вручил ветерану телефон и сим-карту с безлимитным тарифом.

«В телефоне закреплены номера социальных и экстренных служб, а также руководства Балашихи и номер моей приёмной. Вы в любое время можете связаться с нами и переговорить по любому интересующему вас вопросу, обратится с соответствующей просьбой», - отметил Игорь Брынцалов.

Акция партии «Единая Россия» – «Мобильная бригада помощи» проводится в рамках проекта «Волонтёры Победы» и приурочена к 75-летию Победы – подмосковные партийцы вручают ветеранам Великой Отечественной войны мобильные телефоны с безлимитной сим-картой.