Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Черкасов провёл приём жителей в Балашихе
08.09.2020, 08:08
21844 Просмотров

Депутат от фракции «Единая Россия» в Мособлдуме Николай Черкасов провёл встречу с жителями в общественной приёмной партии.



С целым перечнем вопросов на приём к единороссу пришла пенсионерка Нина Степанова, проживающая на улице Лётной в микрорайоне Авиаторов. Горожанка рассказала о стихийной парковки автомобилей на газонах и детской площадке на улице Кожедуба.

«Нина Николаевна сообщила и о стоянке эвакуаторов, грузовиков и такси. Она также была обеспокоена благоустройством прилагающей территории и возможного строительства спорткомплекса. И конечно же, не обошли вопрос коммунальных платежей. Были даны необходимые разъяснения и все вопросы взяты мною на контроль», - сказал Н. Черкасов.

Тренер по смешанным единоборствам Анатолий Юрков обратился с вопросом о сотрудничестве в проведении различных социально значимых мероприятий и работе с детьми.

«В городе успешно реализуется несколько партийных проектов, спортивной направленности. В частности, в августе в рамках проекта «Старший брат» в Балашихе проводились открытые тренировки на свежем воздухе по тайскому боксу и другим видам спорта», - отметил Н. Черкасов.

Также одно из обращений касалось оказания материальной помощи. Всего на приём к депутату Мособлдумы Николаю Черкасову обратились четыре человека.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.