Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Балашихи приняли участие в награждении победителей конкурса «Мой двор - моя гордость!»
08.09.2020, 08:08
21737 Просмотров

Мероприятие прошло во дворе на улице Струве 7 в микрорайоне Железнодорожный.



«Пятый год подряд мы проводим важный и значимый для нас конкурс, потому что он инициирован не только Общественной палатой Московской области, но и нашими активными жителями. Хочу сказать огромные слова благодарности жителям, которые вместе с управляющими компаниями благоустраивают своими силами такие прекрасные дворы, которые становятся предметом гордости», - сказал секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Сергей Юров.

Он наградил победителей конкурса, а также лауреатов прошлых лет. В этом году участие в конкурсе приняли 52 двора, лауреатами конкурса стали - 9.

В церемонии награждения приняли участие представители администрации Балашихи, член Общественной палаты Московской области Лариса Зверева, члены Общественной палаты города, депутат Совета депутатов Балашихи Вячеслав Глазунов, член местного Политсовета «Единой России» Михаил Объедков, общественный активист Александр Денежкин, представители управляющих компаний и местные жители.

«Приятно, что мы каждый год в преддверии празднования Дня города, проводим такой замечательный конкурс. Этот конкурс позволяет нам самое главное, объединиться и сделать наш город краше. Я всем желаю здоровья, удачи, благополучия и сказочно красивых дворов», - сказал В. Глазунов.

Заявленные на конкурс дворы были оценены в номинациях: «В гостях у сказки» - двор оформленный по мотивам сказок; «Цветочная поляна» - лучшая клумба; «Очумелые ручки» - благоустройство из подручных материалов; «Всем миром» - коллективная работа жителей; «Один за всех» - благоустройство двора одним человеком и «Приз зрительских симпатий».