Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Балашихе в общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» прошла онлайн-встреча с жителями
09.09.2020, 11:11
21955 Просмотров

Дистанционный приём провела депутат городского Совета Марина Жирова.



«Большая часть вопросов на приёме поступило из микрорайона Никольско-Трубецкое. Я поддерживают постоянную тесную связь с жителями этой территории городского округа. Неоднократно со своими коллегами по городскому Совету депутатов Сергеем Чураковым и Леонидом Любимцевым встречаемся с инициативной группой микрорайона», - отметила М. Жирова.

Обращения в ходе дистанционного приёма к депутату городского Совета касались проблемных вопросов для микрорайона Никольско-Трубецкое.

«В ходе телефонного общения жители рассказали об отсутствии освещения и плохих дорогах, а также просили установить новые современные детские и спортивные площадки. По озвученным проблемам решено организовать встречу с представителями управлений и отделов городской администрации, курирующими данные направления. Хочу сказать, что в Балашихе успешно реализуется программа по благоустройству территорий и установке новых детских площадок. Такая системная работа позволяет решать сложные вопросы», - подчеркнула М. Жирова.

Всего в ходе дистанционного приёма к депутату городского Совета обратились четыре человека. По словам Марины Жировой все обращения взяты на личный контроль.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.