Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Юридическую помощь жителям оказывают единороссы Балашихи
23.09.2020, 09:09
21376 Просмотров

На вопросы горожан на площадке общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» ответила член Московской коллегии адвокатов Инна Кшивецкая.



С актуальным для себя вопросом на приём к юристу пришла пенсионерка Екатерина Трифонова, проживающая в микрорайоне Железнодорожный.

«Как выяснилось, Екатерина Ивановна является ветераном труда. Она рассказала, что с недавнего времени её лишили социальных выплат. Тщательно рассмотрели ситуацию и ей дана рекомендация обратиться в территориальной управление социальной защиты населения. Потом после полученного официального ответа, она придёт повторно и мы уже будем действовать дальше, если ситуация не разрешится в соцзащите», - пояснила И. Кшивецкая.

Всего на приёме на юридической помощью обратились шесть человек. Вопросы по большей части касались жилищных споров, а также ремонта в многоквартирном доме в деревне Федурново.

Также адвокат отметила важность проводимой работы на площадке общественной приёмной партии «Единая Россия». Подчас у людей нет средств, что бы нанять защитника, а здесь они могут получить бесплатную консультацию по любому вопросу.

«Такие приёмы по юридическим вопросам, это хорошая практика и действенная помощь жителям в спорных для них вопросах. Конечно, я даю только устные консультации, но это позволяет многим понять, куда следует обращаться, в какие органы писать заявления, как в целом действовать в той или иной ситуации», - подчеркнула И. Кшивецкая.

Юридические консультации на площадках общественных приёмных местного отделения партии «Единая Россия» проходят в Балашихе на регулярной основе несколько раз в месяц.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.