Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» держит на контроле ремонт дорог в Балашихе
28.09.2020, 10:10
21774 Просмотров

В рамках партпроекта «Безопасные дороги» партийцы провели мониторинг дорожного полотна в микрорайоне Орджоникидзе.



«В рамках партпроекта обследовали проезжую часть в микрорайоне Орджоникидзе. Было выявлено несколько ям на дороге. Все зафиксировали на фотоаппарат. Такую работу проводим системно, добиваемся, что бы все наши дороги и улицы были безопасными для автолюбителей и простых пешеходов», - подчеркнул член местного Политсовета партии «Единая Россия» Алексей Егоров.

Одну из ям обнаружили на проезжей части на улице Орджоникидзе у дома № 13. Дороги здесь периодически ремонтируются, но все равно из-за перепадов температур на стыках асфальтового полотна год из года возникают трещины и ямы.

«Каждый день по этой дороге проезжают десятки, сотни машин. А такие ямы на дороге создают явные помехи при движении и маневрировании. Мы взяли это проблемное место на контроль и обратились в городскую администрацию для устранения ямы», - отметил А. Егоров.

В рамках партийного проекта «Безопасные дороги» единороссы ведут системную работу по контролю за состоянием действующих и строящихся дорог в городском округе. Также в этом вопросе продуктивно взаимодействуют с сотрудниками отдела ГИБДД «Балашихинское», представителями городской администрации и управляющих компаний.

Проект «Безопасные дороги» направлен на выявление опасных маршрутов, содействие в совершенствовании законодательной базы по повышению безопасности на дорогах, осуществление постоянного мониторинга строящихся участков дорог.