Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Итоги работы и реализация партпроектов стали главными темами в ходе заседания исполнительного комитета местного отделения «Единой России»
28.09.2020, 15:03
21857 Просмотров

Члены исполнительного комитета Балашихинского отделения партии «Единая Россия» обсудили ход реализации партийных проектов на территории городского округа и подвели предварительные итоги работы за третий квартал.

«Третий квартал этого года выдался непростым. Несмотря на все сложности, связанные с пандемией коронавируса, местное отделение партии «Единая Россия» показала чёткую и слаженную работу. Были выполнены все задачи, поставленные региональным отделением. На состоявшихся в Единый день голосования выборах в местный городской Совет, Партия одержала уверенную победу. Также партийцы, сторонники «Единой России» и члены «Молодой Гвардии» активно приняли участие во Всероссийской акции «Диктант Победы». Также единороссы в рамках партийных проектов уверенно держат на контроле ход строительства в городе объектов образования и реализацию программы благоустройства», - отметила исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

В свою очередь руководитель Балашихинского Совета сторонников партии «Единая Россия», заместитель председателя городского Совета депутатов Александр Евсюткин подчеркнул, что высокие показатели достигнуты во многом благодаря отличной организации работы всех подразделений партии.

«В летний период партийцами, сторонниками и молодогвардейцами было проведено масса мероприятий различной направленности. Популярными стали тематические мастер-классы по туризму, фотографии, журналистике, а также спортивные тренировки на свежем воздухе по боксу, кикбоскингу и скандинавской ходьбе», - сказал А. Евсюткин.

Член регионального Политсовета «Единой России» Вера Немирова отметила активную работу на площадке общественных приёмных местного отделения Партии.

«Несмотря на пандемию коронавируса работа общественных приёмных не прекращалась. Встречи с жителями проходили в онлайн-формате. Партийцы постоянно находились на связи и старались оперативно решать возникающие вопросы и реагировать на поступающие обращения горожан», - сказала В. Немирова.

В завершении заседания, члены исполнительного комитета местного отделения партии «Единая Россия» обсудили проведение ближайших мероприятий. Так 1 октября будет отмечаться Международный день пожилых людей, а 5 октября Всемирный день учителя.