Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов поздравил педагогов Балашихи
06.10.2020, 15:03
21614 Просмотров

Депутат Мособлдумы побывал сразу в нескольких школах в микрорайонах Заря и Купавна и передал от регионального отделения партии «Единая Россия» планинги для коллективов образовательных учреждений.



Тарас Ефимов вместе с председателем объединённого Совета ветеранов микрорайона Заря Алексеем Дедовым с рабочим визитом посетил школу №15, поздравил педагогов с прошедшим Днём учителя и передал подарки – именные планинги на каждый день для педагогов от партии «Единая Россия».

«От председателя Московской областной Думы, секретаря регионального отделения Партии Игоря Юрьевича Брынцалова поздравляю Вас с прошедшим профессиональным праздником, Днём учителя. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и, конечно, реализации всех учебных планов, не смотря ни на какую пандемию», - отметил Т. Ефимов.

В ходе визита депутат также осмотрел школьную столовую и пообщался с поварами.

«Мы чувствуем заботу наших депутатов. Так к новому учебному году, на средства муниципального бюджета приобретено новое оборудование в столовую, а также отремонтировано крыльцо здания», - сообщила директор школы № 15 Анна Скоропупова.

Она поблагодарила партию «Единая Россия» за подарки и за внимание, которое уделяется школе.

В ходе рабочего визита в микрорайон Заря Тарас Ефимов посетил гимназию № 5. Депутат Мособлдумы от «Единой России» поздравил коллектив учреждения с прошедшим Днем учителя и передал подарки – именные планинги на каждый день для педагогов.

«Это очень интересная вещь по принципу ежедневника, которая будет полезна каждому учителю для организации своего образовательного процесса. Поджарок подготовлен для каждого педагога региональным отделением партии «Единая Россия», - отметил партиец.

Также Тарас Ефимов поздравил с Днём учителя педагогов гимназия № 9 имени дважды Героя Советского Союза адмирала флота Советского Союза С.Г. Горшкова в микрорайоне Купавна. От регионального отделения партии каждый учитель получил именной планинг.

Заместитель директора гимназии Александра Ананьева поблагодарила депутата за поздравления и показала стенды, посвящённые герою, чьё имя носит школа.