Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приёмной Балашихинского отделения партии «Единая Россия» прошла встреча с жителями
07.10.2020, 09:09
21534 Просмотров

В рамках недели приёмов граждан старшего поколения на обращения жителей ответил депутат фракции «Единая Россия» в городском Совете Антон Орешков.



Этот приём жителей для Антона Орешкова стал первым в качестве избранного депутата городского Совета нового созыва. Одно из обращений поступило от жителя центральной Балашихи Александра Зайцева. По словам пенсионера, вот уже несколько лет у него существует проблема с протечкой трубы в стояке водоснабжения. Однако управляющая компания, обслуживающая их многоквартирный дом, никак не реагирует и не даёт письменных ответов на заявления.

«Александр Григорьевич с болью в сердце рассказал о той ситуации, которая у него сложилась и тех нерешенных проблемах. Мы изучим все представленные документы и сделаем запрос в управляющую компанию. Проблема взята под личный контроль», - отметил А. Орешков.

Ещё с одним вопросом к партийцу обратился пенсионер Вячеслав Язонкин, проживающий на улице Советской 7 «А».

«Вячеслав Иванович обратился с просьбой оказать содействие в подключении радиоточки. Она не работает уже значительный период. Приняли заявление и окажем помощь в оперативном порядке», - пояснил А. Орешков.

В ходе предвыборной кампании единоросс вместе с коллегами регулярно проводил встречи с жителями Балашихи, обсуждались самые разнообразные вопросы. После избрания в городской Совет депутатов возможностей решить насущные вопросы стало гораздо больше. Антон Орешков подчеркнул, что находится постоянно на связи и готов к конструктивному диалогу по всему спектру социально-правовых вопросов, затрагивающих жизнь жителей Балашихи.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.