Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Завершающий тематический приём прошёл в Балашихе в рамках партпроекта «Старшее поколение»
09.10.2020, 13:01
21730 Просмотров

Площадками для встреч с жителями стали общественные приёмные местного отделения партии «Единая Россия».



В течении недели в общественной приёмной местного отделения партии Партии встречи с жителями проводили депутаты разных уровней, члены фракции «Единая Россия» в Государственной Думе, Мособлдуме и Совете депутатов городского округа Балашиха. Также в приёмах людей пожилого возраста по социально-правовым вопросам участвовали члены регионального и местного Политсовета партии, представители пенсионного фонда и социальных служб.

В ходе встреч были подняты актуальные вопросы жилищно-коммунальной сферы, пенсионного обеспечения, льготных выплат, благоустройства дворов и парковых территорий, а также улучшения транспортной инфраструктуры и оказания материальной помощи.

«Такие тематические встречи на площадках общественных приёмных местного отделения партии «Единая Россия» доказали свою актуальность и значимость для жителей городского округа, особенно для людей старшего поколения. Они позволяют в оперативном порядке решить многие вопросы социально-правового характера», - сказала член регионального Политсовета партии «Единая Россия» Вера Немирова.

Всего в ходе тематических приёмов в рамках партпроекта «Старшее поколение» к депутатам фракции «Единая Россия» обратились 12 человек. Большинство поступивших вопросов решены положительно.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.