Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы и молодогвардейцы Балашихи раздали несколько десятков почтовых конвертов
12.10.2020, 09:09
21569 Просмотров

Акция была приурочена к Всемирному дню почты и прошла в микрорайоне Заря.



«Мы проводим социальную акцию по раздаче почтовых конвертов от «мишки с любовью». Несмотря на век технологий и внедрению в нашу повседневную жизнь разнообразных электронных мессенджеров, письма для многих остаются главным средством общения. Ведь настоящее, а не виртуальное письмо, которое пишет и получает человек, содержит частичку его настроения», - сказал лидер балашихинских молодогвардейцев, член местного Политсовета партии «Единая Россия» Алексей Егоров.

В социальную акцию активно включилась молодёжь городского округа. Ребята из «Молодой Гвардии» приехали в один из отдалённых микрорайнов Зарю. Здесь у местного отделения почты они раздавали конверты и рассказывали о Всемирном дне почты.

«Мы также помогали правильно заполнить конверт, что бы адресат точно получил послание. Жители очень положительно реагировали, многие просили сразу два конверта, рассказывали, что часто пишут письма друг другу», - отметил молодогвардеец Никита Ефремов.

Многие жители, кто получал конверт от «Единой России», сами делились своими историями.

«Я приехала к родственникам в Балашиху из Сибири. Мы общаемся с ними по телефону, но есть вещи, которые по телефону не расскажешь. Вот тогда берёшь лист бумаги и пишешь письма. А ещё обычно посылаем письма друг другу к какому-нибудь празднику и вкладываем открытку», - рассказала Ирина Алчевская.

Акция прошла с полным соблюдением санитарных норм безопасности. Все молодогвардейцы и партийцы были в защитных масках.