Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Реализация партпроектов и работа в социальных сетях стали главными на заседании исполкома партии в Балашихе
13.10.2020, 13:01
21544 Просмотров

В ходе очередного заседания исполнительного комитета местного отделения партии «Единая Россия» его члены рассмотрели ход реализации партийных проектов на территории городского округа и обсудили работу в социальных сетях.

«На это неделе в рамках партпроекта «Городская среда» мы проводим мониторинг благоустройства внутридворовых территорий в микрорайоне Ольгино. Также пройдёт встреча в школе № 17. На следующей неделе в рамках партпроекта «Чистая страна» запланировано водолазное обследование пруда Тарелочка, а также пройдёт серия мастер-классов различной тематики», - рассказал председатель Совета сторонников партии «Единая Россия» в Балашихе, заместитель председателя городского Совета депутатов Александр Евсюткин.

Члены исполнительного комитета обсудили организационные моменты проведения мероприятий в рамках партийных проектов, реализуемых в городском округе. Особое внимание было уделено информационной составляющей и в частности освещению событий в популярных социальных сетях.

«Сегодня, как никогда раньше, социальные сети играют огромную роль в освещении и реализации различных мероприятий и акций, которые организует и проводит партия «Единая Россия» на территории нашего городского округа. Огромную работу в этом направлении проводят депутаты-единороссы Мособлдумы и местного Совета. Они активно ведут свои социальные сети, оперативно рассказывают о проделанной работе», - отметила исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

Член регионального Политсовета партии «Единая Россия» Вера Немирова в этой связи также подчеркнула важность такой работы по взаимодействию с популярными городскими пабликами и группами.

В завершении работы исполнительного комитета местного отделения партии «Единая Россия» были обсуждены вопросы деятельности в условиях пандемии коронавируса и соблюдения санитарных требований безопасности.