Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы оказывают юридическую помощь жителям
14.10.2020, 09:09
21559 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» встречу с горожанами по юридическим вопросам провела член московской коллегии адвокатов Инна Кшивецкая.



За юридической консультацией обратился пенсионер Василий Князев, проживающий на улице Лесопарковой в микрорайоне Железнодорожный.

«Василию Максимовичу необходима была помощь в решении жилищного вопроса по приватизации квартиры. Проконсультировала, как правильно поступить в этой ситуации и оформить заявление в суд», - сказала И. Кшивецкая.

За консультацией при обращении в судебные органы обратилась и пенсионерка Елена Пикулина, которой требовалось грамотно составить апелляционную жалобу.

«Такие обращения в юридической практике встречаются часто. Здесь одно из главных условий, соблюсти те сроки, которые предусмотрены при подаче апелляции», - пояснила адвокат.

Ещё один вопрос поступил по поводу регистрации в квартире.

Всего на приём к адвокату обратились трое жителей Балашихи. Такие юридические консультации на площадках общественных приёмных местного отделения партии «Единая Россия» проходят в Балашихе на регулярной основе несколько раз в месяц.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.