Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы передали чайные наборы с мёдом ветеранам Великой Отечественной войны
15.10.2020, 10:10
21256 Просмотров

В рамках партпроекта «Старшее поколение» подарки для ветеранов войны передал член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Балашиха Сергей Чураков.



«На протяжении многих лет мы плодотворно работаем в тесной взаимосвязи с Советом ветеранов. Проводим различные благотворительные мероприятия, устраиваем различные праздничные выступления творческих коллективов в микрорайонах города. Сегодня мы передаём мёд для ветеранов Великой Отечественной войны», - сказал С. Чураков.

Такая традиция в Балашихе существует уже пять лет. Партиец по собственной инициативе передаёт мёд в Совет Ветеранов и территориальные общественные самоуправления в микрорайоны города, а также собираются чайные наборы.

«Только за один день партийцы передали сто килограммов мёда. Чайные наборы получат ветераны в микрорайонах 1 Мая, Новый свет, Гагарина, Орджоникидзе и в жилом квартале Пехра-Покровское», - рассказала заместитель исполнительного секретаря Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Ирина Митюрина.

Также партийцы активно включены в волонтёрскую работу. Они оказывают помощь всем нуждающимся. Особое внимание уделяется пожилым людям, находящимся в зоне особого риска.