Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов вместе с жителями будет добиваться восстановления освещения по улице Лесопарковой в Балашихе
15.10.2020, 11:11
21380 Просмотров

Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов обсудил с жителями ЖК «Приозерный» вопросы восстановления освещения и дорожного покрытия от станции Железнодорожная до жилого микрорайона



Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов  обсудил с жителями ЖК «Приозерный» вопросы восстановления освещения и дорожного покрытия от станции Железнодорожная до жилого микрорайона 

Жители ЖК «Приозерный» пожаловались депутату, что свет на столбах освещения вдоль улицы Лесопарковой, ведущей к микрорайону не горит уже несколько лет и им приходится в темноте добираться до электрички и обратно. Также в неудовлетворительном состоянии находится дорожное полотно дороги и тротуар.

«Для решения вопроса вместе с жителями запросим информацию об исполнении инвестконтракта застройщиком ЖК «Приозерный». Дома, построены, на территории комплекса свет есть, но должны быть и социальные обязательства. Если же строители все выполнили, то данные работы необходимо поэтапно включать в муниципальные программы», - отметил Тарас Ефимов.

Он добавил, что вместе с жителями будет добиваться восстановления освещения, а также ремонта дороги и тротуара и предложил после получения ответов от Администрации провести еще одну встречу c инициативной группой.