Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Балашихе член местного Политсовета «Единой России» провёл приём жителей
16.10.2020, 10:10
21410 Просмотров

Встреча с горожанами с участием члена местного Политсовета партии «Единая Россия», депутата городского Совета Андрея Холода прошла в дистанционном формате.



Одно из обращений к партийцу поступило от пенсионера Михаила Соколова, проживающего в микрорайоне Балашиха-3.

«Михаил Тимофеевич рассказал, что не доволен работой управляющей компанией, которая обслуживает дома, расположенные по адресу шоссе Энтузиастов 87 корпус 1, 2, 3. В одном из них он и проживает. Постарались разобраться в ситуации, выяснить в чем заключается недовольство в работе управляющей компании. Свяжемся с руководством и решим этот вопрос», - подчеркнул А. Холод.

Ещё несколько обращений к единороссу касались вопросов благоустройства дворов. Андрей Холод рассказал, что в Балашихе успешно реализуется масштабная программа в этом направлении. Он активно принимает участие в работе муниципальной общественной комиссии по обеспечению контроля за ходом выполнения муниципальной программы «Формирование современной комфортной городской среды». В ходе таких проверок регулярно проходят встречи с жителями микрорайонов.

Партиец также отметил, что несмотря на пандемию COVID-19 и дистанционный режим работы, старается держать постоянную связь со своими избирателями на округе. Это позволяет быть в курсе всех проблемных вопросов и оперативно их решать.

«Из-за обострения ситуации, связанной с пандемией коронавируса, приёмы снова проводятся в онлайн-формате. Это сделано, прежде всего, для безопасности жителей. В ходе таких дистанционных встреч я подробно отвечаю на вопросы горожан, стараюсь оперативно решить ту или иную проблему. Я и мои помощники постоянно находимся на связи с жителями», - сказал А. Холод.

Общественные приёмные "Единой России" находятся на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.