Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Член регионального Политсовета «Единой России» провела онлайн-приём в Балашихе
16.10.2020, 13:01
21451 Просмотров

Встречу с жителями в дистанционном формате провела член регионального Политсовета партии «Единая Россия», депутат городского Совета Ульяна Кондрякова.



Сразу несколько вопросов поступило от жителя микрорайона Железнодорожный.

«Вопросы касались возникающих перебоев с электроснабжением двух домов по улице Лесопарковой и включения данной территории в программу комплексного благоустройства дворов. Также был озвучен актуальный вопрос по организации дорожного движения по Саввинскому шоссе вдоль дома 11. Тщательно проработаем все аспекты обращения. При необходимости будет направлен запрос в администрацию. Вопросы требуют оперативного решения, взяты мною на контроль», - отметила У. Кондрякова.

Еще несколько обращений к партийцу также касались вопросов городской инфраструктуры и благоустройства в микрорайонах Железнодорожный и Павлино.

«Так жители с улицы Колхозной обратились по поводу отопления. Они рассказали, что холодно в квартире. Направим запрос в управляющую компанию. Думаю, что здесь не возникнет сложностей», - сказала У. Кондрякова.

Всего в ходе онлайн-приёма к члену регионального Политсовета партии «Единая Россия», депутату городского Совета Ульяне Кондряковой обратились четыре человека.

«Несмотря на пандемию, партийцы, депутаты городского Совета работают в тесной взаимосвязи с жителями. Горожане обращаются с самыми актуальными вопросами и мы стараемся оперативно их решать», - подчеркнула У. Кондрякова.

Общественные приёмные «Единой России» находятся на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.