Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Работа волонтёрского штаба и реализация партпроектов - главные темы заседания исполкома партии в Балашихе
19.10.2020, 17:05
21550 Просмотров

В ходе заседания исполнительного комитета местного отделения партии «Единая Россия» обсудили работу волонтёрского штаба и ход реализации на территории городского округа партийных проектов.



«В рамках волонтёрского штаба аккумулируется масштабная работа по поддержке горожан в сложный период, связанный с пандемией коронавируса. В Балашихе отлажена чёткая система взаимодействия со всеми органами власти и социальными службами города. Проработан алгоритм действий волонтёров по оказанию помощи людям старшего поколения. Первая волна COVID-19 позволила накопить нам хороший опыт и теперь мы сможем его использовать», - отметила исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

В работу активно включились волонтёры «Молодой Гвардии Единой России».

«Мы проводим рейды в общественном транспорте по соблюдению «масочного» режима. Также выставляем информационные пикеты, что бы привлечь внимание горожан по использованию средств индивидуальной защиты», - сказал лидер балашихинских молодогвардейцев, член местного Политсовета «Единой России» Алексей Егоров.

Также на заседании исполнительного комитета местного единороссы рассмотрели ход реализации партийных проектов на территории городского округа Балашиха.

«Сторонники «Единой России» активно участвуют в реализации партийных проектов. Отличный пример хорошего взаимодействия показал ход проведения тренировок в рамках проекта «Старший брат». Сейчас у нас запланировано, с учётом складывающейся ситуации с коронавирусом, проведение целого ряда мероприятий в онлайн-формате. Уже на этой неделе мы проведём мастер-класс по туризму», - рассказал председатель Совета сторонников партии «Единая Россия» в Балашихе, заместитель спикера городского Совета депутатов Александр Евсюткин.

Член регионального Политсовета партии «Единая Россия» Вера Немирова отметила высокую значимость освещения всех мероприятий в средствах массовой информации.

«Необходимо все мероприятия широко освещать в социальных сетях, активно рассказывать о партийных делах в различных пабликах и группах городского округа, использовать телеграм-каналы», - сказала Вера Немирова.

Если вам необходима помощь, вы можете обратиться в оперативный волонтёрский штаб партии «Единая Россия» в Балашихе.

Общественная приёмная в Балашихе: 8 (495) 522-50-19, 8 (495) 521-12-03

Региональная общественная приёмная: 8-498-547-34-35.