Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Экологическая акция «День без бумаги» началась в Балашихе
19.10.2020, 18:06
21380 Просмотров

Члены «Молодой Гвардии Единой России» установили в городском округе несколько ящиков для сбора макулатуры.



«С 19 по 22 октября в рамках ЭКОлогичного проекта мы запускаем акцию по сбору макулатуры. Мы установили специальные короба, куда можно сдать отработанную бумагу на переработку. В течении нескольких дней каждый желающий может принести макулатуру и внести свой вклад в проведение акции», - отметил лидер балашихинских молодогвардейцев, член местного Политсовета партии «Единая Россия» Алексей Егоров.

Члены «Молодой Гвардии Единой России» установили ящики для сбора макулатуры в городской юношеской библиотеке по улице Спортивной 17 и в микрорайоне Железнодорожный в общественно-политическом центре на улице Октябрьской 11. Каждый участник акции, который сдаст бумагу в предназначенных точках сбора получит электронную памятку (используя QR-код), стикеры призывающие обратить внимание на охрану окружающей среды, сохранение леса, отказ от нерационального использования бумаги.

«Международный день без бумаги, это отличный повод поделиться опытом в использовании безбумажных технологий. Также можно рассказать другим, о том, как можно вносить ежедневный вклад в защиту экологии с пользой для бизнеса и жизни. Партийцы и молодогвардейцы активно включились в проведение акции. Только за первый день, уже принесли несколько десятков килограммов макулатуры», - отметила исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова. 

Сами ящики для сборы макулатуры изготовлены из переработанной бумаги. Как только они заполнятся, их отправят на переработку. Все полученные средства будут направлены в детский хоспис в Домодедово.