Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Балашихе партийцы проводят онлайн-встречи с жителями
21.10.2020, 11:11
21441 Просмотров

Приём в дистанционном формате провёл член местного Политсовета «Единой России», депутат городского Совета Николай Говричев.



Одно из обращений к партийцу поступило от Рафаэля Ходжаева, проживающего на улице Малашка в микрорайоне Никольское - Трубецкое. Как стало известно из разговора, он имеет инвалидность и проживает в частном доме вместе с матерью пенсионеркой.

«Обращение было по поводу канализации. Как рассказал Рафаэль Айдынович, в доме имеется лишь выгребная яма, которая, пока он работал, регулярно обслуживалась. Но сейчас житель на инвалидности и не работает. Специалист Балашихинского водоканала съездит на место, изучит возможность подключения к канализации. Будем содействовать в решении данной проблемы жителя», - отметил Н. Говричев.

Еще два вопроса касались благоустройства по улице 40 лет Победы д.2, в частности детской площадки и оказания помощи по трудоустройству.

«В Балашихе успешно реализуется масштабная программа благоустройства городских территорий. Ежегодно во дворах появляются несколько десятков новых детских площадок. Вопрос трудоустройства взят на контроль и дана подробная консультация», - сказал партиец.

Николай Говричев отметил важность проводимой работы в дистанционном формате. Несмотря на пандемию, единороссы Балашихи, члены местного Политсовета партии, депутаты городского Совета регулярно проводят онлайн-приёмы жителей, оперативно решают многие вопросы.

Общественные приёмные «Единой России» находятся на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.