Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Балашихи провели онлайн мастер-класс
23.10.2020, 19:07
21524 Просмотров

В рамках партпроекта «Старший брат» члены партии и сторонники «Единой России», а также молодогвардейцы провели мастер-класс по туризму в онлайн-формате.



«Несмотря на пандемию коронавируса, активисты проекта «Старший брат» не прекращают своей работы. Занятия теперь проходят в онлайн-формате. Сегодня мастер-класс посвящён туристической теме. Расскажем участникам об особенностях туристических походов в холодное время года», - сказал координатор партпроекта «Старший брат» в Балашихе Александр Евсюткин.

За плечами у Александра не одна тысяча километров туристических походов. В его послужном списке не только регионы России, но и страны ближнего и дальнего Зарубежья. Турист со стажем и огромным опытом рассказал о том, как подготовиться к походу в холодное время года. Участники онлайн мастер-класса узнали, какую экипировку предпочтительно выбрать для похода в лес или горы, как правильно ориентироваться на местности, разводить огонь и приготовить обед. Турист-профессионал поделился бесценным опытом выживания в сложных климатических условиях.

«Впереди у нас запланировано проведение ещё целого ряда онлайн мастер-классов. Сегодня современные технологии позволяют в дистанционном формате привлечь, как можно больше подростков к активному участию в общественной жизни города, увлечь их интересным делом», - подчеркнул А. Евсюткин.

Активное участие в мастер-классе приняли балашихинские молодогвардейцы. Ребята уже не первый раз продуктивно взаимодействуют в рамках партпроекта «Старший брат».

«У нас уже наработан положительный опыт по участию в тематических мастер-классах. С каждым разом все большее количество ребят интересуется и мы получаем хорошую обратную связь», - сказал лидер балашихинских молодогвардейцев Алексей Егоров.