Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Балашихи проверили реализацию I этапа благоустройства Саввинского пруда
26.10.2020, 17:05
21405 Просмотров

Проект благоустройства северо-западного берега Саввинского пруда Балашихи реализуется в рамках программы инициативного бюджетирования Московской области 

Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов вместе с депутатами городского Совета депутатов Евгением Горбатовым и Сергеем Степашиным, в рамках партийного проекта «Городская среда», осмотрели территорию Саввинского пруда, на которой подрядная организация уже приступила к работам.

«Прошел аукцион, на объекте определен подрядчик, который приступил к расчистке береговой линии от камышей, мелких кустов и мусора. На первом этапе будет облагорожена территория протяженностью 200 метров. Строители проложат дорожки, установят столбы освещения, поставят лавочки и перголы (беседки), к пруду оборудуют лестницы», - сообщил Тарас Ефимов.

Евгений Горбатов добавил, что проект благоустройства несколько раз обсуждался с инициативной группой жителей микрорайона. За его обустройство на портале «Добродел» проголосовали более двух тысяч человек.

Тарас Ефимов попросил местных депутатов продолжить взаимодействие с жителями и отслеживать ход реализации проекта.