Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Работа волонтёрского штаба стала главной темой заседания исполкома партии
27.10.2020, 13:01
21402 Просмотров

В ходе заседания исполнительного комитета местного отделения партии «Единая Россия» обсудили работу волонтёрского штаба в условиях «второй волны» пандемии коронавируса.



«Волонтёрский штаб в Балашихе работает. В ежедневном формате поступают обращения от жителей. Налажена тесная взаимосвязь с социальными службами. Волонтёры готовы оказать посильную помощь и поддержку людям, находящимся из-за пандемии коронавируса на самоизоляции.», - отметила исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

Члены исполкома подчеркнули важность взаимодействия волонтёров с депутатским корпусом и городской администрацией.

«Молодогвардейцы активно включились в работу волонтёрского штаба. Наши активисты готовы в ежедневном формате доставлять продуктовые и лекарственные наборы. Также мы проводим рейды по исполнению требований масочного режима. В ходе их проведения ребята раздают защитные маски и памятки по профилактике коронавируса», - сказал лидер балашихинских молодогвардейцев, член местного Политсовета партии «Единая Россия» Алексей Егоров.

Член регионального Политсовета партии «Единая Россия» Вера Немирова рассказала о предстоящем мероприятии, посвящённом жертвам политических репрессий.

«Мероприятие пройдёт 30 октября в 11:00 в центре Балашихи рядом с Александро-Невской церковью. Здесь в сквере находится мемориальный камень - жертвам политических репрессий. Планируется проведение небольшого митинга и возложение цветов», - сказала В. Немирова.

Также в ходе заседания члены исполнительного комитета местного отделения «Единой России» обсудили ход реализации партийных проектов в городском округе и наметили планы на ближайший период.