Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Силовая онлайн-зарядка от чемпиона мира прошла в Балашихе
29.10.2020, 10:10
21526 Просмотров

В рамках партпроекта «Здоровое будущее» секретами мастерства в дистанционном формате поделился чемпион мира по пауэрлифтингу, председатель Совета сторонников «Единой России» в Балашихе, заместитель спикера городского Совета депутатов Александр Евсюткин.

«Покажу несколько простых силовых упражнений. Для этого потребуется гиря, но также можно использовать обычные гантели», - сказал А. Евсюткин.

Чемпион мира показал несколько силовых упражнений, которые может выполнить обычный человек, даже без какой-либо спортивной подготовки. В ходе занятия участники онлайн-зарядки смогли провести небольшую силовую разминку и прокачать мышцы рук, плечевого пояса, поясницы и спины.

«Друзья! По возможности оставайтесь дома, соблюдайте все меры предосторожности из-за распространения коронавирусной инфекции, а также занимайтесь спортом дома для укрепления здоровья и поднятия настроения! Будьте здоровы!», - пожелал А. Евсюткин.

Такие онлайн-зарядки с силовым уклоном чемпион мира по пауэрлифтингу проводит регулярно и транслирует в своих аккаунтах социальных сетей. К тому же Александр Евсюткин даёт рекомендации по выполнению специальных упражнений, направленных на прокачку различных групп мышц. Так что каждый желающий может присоединится и подкачать свою спортивную форму.

Партийный проект «Здоровое будущее» направлен, в частности, на то, чтобы простимулировать граждан обратить больше внимания на своё здоровье и образ жизни.