Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Балашихи поздравили коллектив детского сада с 50-летием образования учреждения
29.10.2020, 18:06
21185 Просмотров

Детский сад №7 комбинированного вида микрорайона Железнодорожный отметил в этом году 50-летие со дня образования 

Член фракции «Единая Россия», депутат МособлДумы Тарас Ефимов вместе с городскими депутатами Рустамом Фахрисламовым и Андреем Коровушкиным поздравили коллектив детского сада с юбилейной датой.

Тарас Ефимов от председателя Мособлдумы Игоря Брынцалова передал ветеранам и педагогам детского сада пожелания здоровья и благополучия и вручил 12 наград регионального парламента.

«Детский сад №7 – один из старейших в микрорайоне Железнодорожный. Многие ваши воспитанники уже сами стали бабушками и дедушками, и привели своих внуков в группы. Спасибо вам за теплоту, которую вы отдаете ребятишкам и за уют, создаваемый в этих стенах», - сказал депутат.

Заведующая дошкольным учреждением Ольга Высоцкая поблагодарила Тараса Ефимова и городских депутатов за внимание и участие в жизни детского сада.

«При поддержке областных и городских депутатов, администрации Балашихи за последние несколько лет в учреждении отремонтирована кровля, заменены окна в группах, приобретено новое оборудование в пищеблок. Это внимание дорого стоит», - сказал Высоцкая.

Андрей Коровушкин добавил, что в рамках партийного проекта «Новая школа» члены фракции «Единая Россия» городского Совета депутатов выделяют средства на укрепления материально-технической базы учреждений образования: приобретение игрушек, мебели, оргтехники.

«Обязательно обсудим с руководителем детского сада текущие потребности и включим наказ в свою программу», - добавил Коровушкин.

Детский сад №7 комбинированного вида открыт в 1970 году. В нем работает 6 групп, которые посещает 183 ребенка от 3 до 7 лет. В учреждении работают 15 педагогов