Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Балашихе партийцы провели онлайн-приём жителей
30.10.2020, 09:09
21401 Просмотров

На встрече в дистанционном формате на вопросы жителей ответил председатель Совета сторонников партии «Единая Россия» в муниципалитете, заместитель председателя Совета депутатов городского округа Александр Евсюткин.



«Одна из задач депутата городского Совета, это работа со своими избирателями на местах, постоянный контакт с ними. Необходимо быть в курсе тех проблемных вопросов, которые возникают у горожан. Несмотря на «вторую волну» пандемию коронавируса, члены партии «Единая Россия» не прекращают общения и взаимодействия с жителями микрорайонов. Мы находимся в постоянном контакте и регулярно проводим онлайн-встречи, что бы оперативно отрабатывать обращения горожан», - отметил А. Евсюткин.

Один из вопросов к партийцу поступил от Романа Хрулева, проживающего на улице Овражная в микрорайоне Салтыковка.

«Роман Александрович обратился по вопросу организации уборки мусора с береговой линии Тарелочкиного пруда. Подобные обращения уже поступали ранее, в ответ на которые неделю назад совместно с партийцами и сторонниками местного отделения партии Единая Россия проводилось не только обследование прибрежной части Салтыковского лесопарка, организованных мест отдыха, а также водолазное обследование дна водоёма. Вопрос на контроле, будем проводить проверки периодически», - пояснил А. Евсюткин.

Ещё ряд обращений касались оказания содействия людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации из-за пандемии коронавируса.

«В Балашихе действует оперативный волонтёрский штаб. В него входят члены Партии, депутаты городского Совета, сторонники «Единой России», молодогвардейцы. Волонтёры в ежедневном формате оказывают адресную помощь в доставке лекарств и продуктов, а также средств индивидуальной защиты», - подчеркнул единоросс.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.