Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Балашихе стартовала серия информационно - разъяснительных встреч по реализации национальных проектов партии «Единая Россия»
06.08.2019, 10:10
22898 Просмотров

Балашихинский совет сторонников партии «Единая Россия» совместно с членами Партии «Единая Россия», представителями АНО СО «Социальные Инновации», Межрегиональной общественной организации «Ассоциация специалистов государственного и муниципального управления» и обсудили план работы по реализации национального проекта «Рынок труда».

Главой государства поставлены задачи: рост производительности на средних и крупных предприятиях базовых несырьевых отраслей экономики не ниже 5 процентов в год; стимулирование внедрения передовых управленческих, организационных и технологических решений для повышения производительности труда и модернизации фондов, в том числе через предоставление налоговых преференций; сокращение административных ограничений, препятствующих росту производительности, а также замещение устаревших рабочих мест; формирование системы подготовки кадров, направленной на обучение основам повышения производительности труда, в том числе через цифровые технологии.

«Наша сегодняшняя встреча состоялась с целью выявления возникающих проблем при реализации национального проекта «Рынок труда» в муниципалитете и разработки предложений по их решению с учётом региональной специфики, - прокомментировал председатель Совета сторонников Балашихи, депутат городского Совета депутатов Денис Смоляков. - Мы собрались, чтобы отладить нашу работу и взаимодействие для внедрения и всестороннего развития данного проекта в городском округе Балашиха».

Несколькими днями ранее сторонники партии «Единая Россия» провели организационное собрание. На нем участники закрепили экспертов по каждому национальному проекту, входящему во вторую волну, это - «Цифровая экономика», «Автодороги», «Рынок труда», «Сотрудничество и экспорт», «Магистральная инфраструктура», «Малый бизнес».