Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Онлайн-зарядка от чемпиона прошла в Балашихе
04.11.2020, 08:08
21336 Просмотров

В рамках партпроекта «Здоровое будущее» призёр олимпийских игр по лёгкой атлетике, член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Балашиха Марина Жирова показала комплекс упражнений.



Заслуженный мастер спорта России поделилась с пользователями Интернета своей серией физических упражнений. Марина Жирова рассказала, что такую нагрузку она выполняет каждое утро.

«Зазвонил будильник! Не спешите резко вскакивать с кровати и бежать по своим делам. Потянитесь сначала, руки вверх, ноги тянем в противоположную сторону. А для того, что бы совсем разбудить наши руки, крутим немножко. В сторону делаем движения плавно и все время потягиваемся, будим свой организм, просыпаемся!

Также достаточно три-четыре раза поднять каждую ногу и сделать движение велосипеда, покрутить стопами и вы сразу почувствуете, что хочется встать с кровати.

Но спешите бежать в ванную, нужно сделать ещё несколько упражнений, которые практически не займут вашего времени. Оставаясь сидеть на кровати можно сделать наклоны. Спокойно тянемся к одной ноге, в середину, к другой ноге. Главное не делать резких движений.

Делаем наклоны в сторону, что бы размять спину. Встаём и ещё раз присядем пять-шесть раз. Смею ваc заверить, что с каждым днём вам захочется делать приседаний все больше и больше. Улыбаемся, говорим, доброе утро!», - объяснила упражнения М. Жирова.

Присоединится к онлайн-зарядке вместе с заслуженным мастером спорта России может каждый. Нужно лишь войти в одну из социальных сетей и включить видео.

Партийный проект «Здоровое будущее» направлен, в частности, на то, чтобы простимулировать граждан обратить больше внимания на своё здоровье и образ жизни.