Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Балашихи проверили работы по замене сетей теплоснабжения в мкр Заря
05.11.2020, 13:01
21305 Просмотров

Всего в этом году в мкр Заря будет переложено 11 км труб  

Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов вместе с депутатом Совета депутатов Евгением Николаевым и председателем объединенного Совета ветеранов микрорайона Алексеем Дедовым осмотрели ход работ по замене сетей теплоснабжения и горячего водоснабжения в мкр Заря Балашихи.

«До конца года мы должны переложить 11 км сетей – это 21 участок. Всего на работах задействовано 50 человек и 20 единиц техники», - рассказал генеральный директор ООО «Водоканал», депутат Совета депутатов Балашихи Сергей Степашин.

Тарас Ефимов отметил важность замены инженерных сетей в бывшем военном городке.

«По программе губернатора Московской области Андрея Воробьева на замену инженерных сетей в микрорайоне Заря направлено 227 млн рублей. В ходе работ наземные сети убирают под землю. Это позволит уменьшить теплопотери и трубы не будут портить внешний вид улиц», - добавил областной депутат.

Алексей Дедов попросил депутатов оказать содействие в продолжении программы по замене инженерных сетей во всех многоквартирных домах Зари.

«Спасибо за новые сети. Там, где дома уже подключены к новым трубам – в квартирах стало теплее. Необходимо также продолжить замену труб в подвалах многоквартирных домов», - сказал ветеран.

Евгений Николаев добавил, что в этом году в Балашихе ведутся также работы по замене сетей теплоснабжения и горячего водоснабжения в мкр Северный, где будет уложено 13 км труб. «Единая Россия» также держит на контроле данные работы в рамках партпроекта «Городская среда».