Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Балашихи проверили работу отделения Военного комиссариата Балашихи в микрорайоне Заря после ремонта
05.11.2020, 15:03
21260 Просмотров

Специалист балашихинского военкомата ведет прием пенсионеров по вопросам социального и пенсионного обеспечения два раза в неделю 

Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов вместе с депутатом Совета депутатов Балашихи Евгением Николаевым и председателем объединенного Совета ветеранов микрорайона Заря Алексеем Дедовым посетили филиал отделения социального и пенсионного обеспечения Военного комиссариата г.о. Балашиха и Реутов в мкр Заря.

Партийцы осмотрели комнаты военкомата, которые расположены на втором этаже бывшего здания телеграфа по улице Ленина, дом 11.

«Военным пенсионерам микрорайона Заря приходилась ездить за справками в Балашиху на улицу Евстафьева. Это минимум две пересадки на транспорте. Совет ветеранов добился предоставления помещения для филиала военкомата, депутат Совета депутатов Светлана Тананова оказала содействие в проведение ремонта комнат. Военкомат также пошел на встречу и теперь специалист ведет прием в Заре два раза в неделю по понедельникам и четвергам», - отметил Тарас Ефимов.

Он поблагодарил Алексея Дедова за активность и реализацию важного социального проекта для более 2500 военных пенсионеров микрорайона Заря, а местных депутатов – за оказание помощи ветеранской организации.

По поручению председателя Московской областной Думы Игоря Брынцалова Тарас Ефимов вручил Алексею Дедову знак регионального парламента «За труды» по случаю его 80-летия.