Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты-единороссы встретились с руководством детского сада № 6
07.11.2020, 17:05
21425 Просмотров

В рамках партпроекта «Крепкая семья» члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Балашиха встретились с руководством детского сада комбинированного типа № 6 в микрорайоне Железнодорожный.



Детский сад комбинированного типа № 6 находится в микрорайоне Железнодорожный. Педагоги и воспитанники регулярно участвуют в городских, региональных, всероссийских и международных фестивалях и конкурсах. В мае этого года хореографический ансамбль «Соловушки» стал победителем XI всероссийского конкурса для детей и молодёжи «Время талантливых».

«Встретились с руководством детского дошкольного учреждения. В ходе рабочего визита обсудили планы развития детского сада. Сегодня основное направление в работе педагогического коллектива сделано на всестороннее развитие детей и подготовку их к школе», - сказала У. Кондрякова.

В ходе рабочего визита депутаты Ульяна Кондрякова, Андрей Коровушкин и Рустам Фахрисламов провели встречу с директором детского сада Ириной Железновой. В фокусе внимания партийцев оказалась прилегающая внутрисадовская территория.

«Осмотрели территорию сада, обсудили вопросы благоустройства - кронирования старых деревьев, укладку нового асфальтового покрытия», - отметил А. Коровушкин.

Также единороссы обсудили вопросы соблюдения санитарно - эпидемиологических требований в детском учреждении.

Члены фракции «Единая Россия» в рамках партийных проектов регулярно проводят рабочие встречи с руководителями детских садов и общеобразовательных школ города.