Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Народный контроль» проверил кафе в Железнодорожном
11.11.2020, 11:11
21569 Просмотров

Активисты партпроекта «Народный контроль» и добровольцы волонтёрского штаба «Единой России» провели мониторинг одного из кафе в микрорайоне Железнодорожный городского округа Балашиха.



«Наша главная задача проверить, как в условиях пандемии коронавируса выполняются предписанные санитарно - эпидемиологические требования. Очень важно, что бы сотрудники были в масках, соблюдались правила безопасной дистанции, а также имелись все средства для индивидуальной защиты», - рассказала активист партпроекта «Народный контроль» Залина Гимольдинова.

В мониторинге принял участие лидер балашихинских молодогвардейцев, член местного Политсовета партии «Единая Россия» Алексей Егоров. Он в частности отметил, что ребята из «Молодой Гвардии» активно включились в работу волонтёрского центра.

«Добровольцы участвуют в рейдах по соблюдению масочного режима в общественном транспорте, раздают защитные маски в различных микрорайонах города. Также наши активисты доставляют лекарства и продукты жителям, находящимся на самоизоляции», - сказал А. Егоров.

На днях единороссы в рамках партпроекта «Народный контроль» планируют провести рейд в одной из аптек Балашихи.

Партпроект «Народный контроль» направлен на защиту прав потребителей, контроль роста цен на товары в аптеках и магазинах, решение проблем жителей. В условиях пандемии коронавируса партийцы проводят рейды по проверке соблюдения требований санитарной безопасности в супермаркетах, работающих кафе и ресторанах.