Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтёры Балашихи помогают жителям старшего поколения
11.11.2020, 15:03
21308 Просмотров

Волонтёр, член «Молодой Гвардии Единой России» Трофим Усанов рассказал о работе по оказанию помощи жителям, соблюдающих режим самоизоляции.



«Мы с ребятами действуем по чёткой отработанной схеме. В волонтёрский штаб «Единой России» поступают обращения от жителей, которым необходимо содействие, например, в получении по рецепту лекарств или покупки продуктов. Мы выезжаем и оказываем адресную помощь», - подчеркнул Т. Усанов.

Трофим Усанов учится в Российской академии народного хозяйства и государственной службы. Несмотря на учебную нагрузку, всегда находит время на волонтёрскую деятельность.

«Я в рядах волонтёров уже не первый год. Будучи членом «Молодой Гвардии Единой России» вместе с ребятами стараюсь активно принимать участие в различных общественно - значимых мероприятиях. В период пандемии коронавируса также активно участвую в акциях и мероприятиях, которые проводятся под эгидой волонтёрского центра. Так в первую волну пандемии лично развозил продуктовые наборы от губернатора Московской области. И сейчас во вторую волну COVID-19 стараемся помогать нуждающимся жителям Балашихи. Помимо этого участвую в рейдах по проверке соблюдения масочного режима. Считаю, что в трудное время, каждый может проявить своё участие и оказать поддержку тем, кто рядом и кому необходима помощь», - рассказал Т. Усанов.

Если вам необходима помощь, вы можете обратиться в волонтёрский штаб партии «Единая Россия» в Балашихе.

Общественная приёмная в Балашихе: 8 (495) 522-50-19, 521-12-03;

Региональная общественная приёмная: 8 (498) 547-34-35.